Популярное фото-приложение Instagram объявило запуск Instagram Partners, партнерской программы, которая поможет компаниям использовать маркетинговый опыт экспертов. На данный момент у компании есть 41 партнёр по технологии рекламы, ведению аккаунтов и контент-менеджменту, которые помогают брендам усовершенствовать кампании в приложении.  Планируется добавить по меньшей мере ещё сотню, чтобы добиваться большего успеха кампаний и взаимодействия с пользователями.

Среди первых, кто опробовал услугу — сеть мюзик-холлов House of Blues Entertainment. Они сочетали таргетинг Instagram с моделью таргетинга партнерского сервиса CitezenNet, который помог им направить рекламу на жителей города Шарлотт, Северная Каролина, с подходящими музыкальными вкусами для предстоящего мероприятия. Результат кампании — увеличение ROI на 64%. После этого компания распространила такой подход к рекламе на более чем 40 филиалов в США.

Так и компания Hawkers International, производящая очки, достигла отличных результатов благодаря партнеру Instagram Smartly.io. ROI от рекламы увеличился на 77%, цена за клик упала на 26%, а цена за приобретение — на 50%.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*