23 октября в Москве состоится крупнейшая конференция по интернет-маркетингу CyberMarketing-2015. Специалисты по оптимизации, интернет-рекламе и мобильным технологиям расскажут, как эффективно привлекать и конвертировать интернет-трафик.

Программа включает три потока по направлениям: «SEO», «Digital» и «Mobile».

Компания PMA Network. Worldwide mobile DSP в рамках Cybermarketing стала мобильным партнером конференции.

На мероприятии будет секция по мобильной рекламе, где пройдут выступления от различных компаний, занимающихся мобильным маркетингом, а также мобильных площадок и агентств. Комментарии Андрея Шатрова: «Для нашего проекта важно быть в курсе всех последних событий в России и за рубежом по рынку мобильных приложений и рекламы, а также новостей новейших тенденций в области мобильных технологий и примеров успешных приемов реализации мобильных стратегий, аналитики в мобильной рекламе и многого другого. Поэтому сотрудничество с организаторами конференции Cybermarketing в качестве партнеров стало для нас важным шагом и мы готовы помочь в привлечении мобильной аудитории на данную площадку».

CyberMarketing-2015 – современная площадка для общения с экспертами отрасли, поиска клиентов и партнеров, получения новых навыков для успешного развития своих проектов. Это профессиональная тусовка года, которую стоит посетить!

Место проведения: конгресс-парк гостиницы «Украина».

Программа и регистрация на сайте https://www.cybermarketing.ru/conf2015



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*