Категория им. iVengoMobile: iVengo Mobile устроит барбекю-вечеринку!
31 июля в 18:00 команда мобильной рекламной сети iVengo Mobile организует свою первую мобильную барбекю-вечеринку, которая состоится в ресторане летнего лагеря «Березы Summer Camp».

iVengo Mobile приглашает своих клиентов и партнеров на BBQ Party, чтобы отдохнуть на свежем воздухе, пообщаться и просто отлично провести время! В программе: специальное гриль-меню, освежающий бассейн, хорошая музыка и, конечно же, приятная компания. Гостей ожидают необычные развлечения! В рамках мероприятия будет организован чемпионат по киберспорту: все желающие смогут посоревноваться в игре в FIFA’15 на Xbox за достойный приз и звание чемпиона iVengo Mobile!

Кроме того, во время вечеринки будет проводиться лотерея, победители которой получат подарки от партнеров мероприятия. А особо удачливые гости продолжат отдых за границей: кульминацией вечера станет розыгрыш путешествия на двоих от агентства Prospect – официального туристического партнера мероприятия.

Также к услугам гостей будет транспортный партнер вечеринки, компания Uber, которая предоставит личного водителя на вечер для комфортной поездки на мероприятие и домой. А освещать BBQ Party будет онлайн-издание о мобильной аналитике и мобильном маркетингеGetMobian, наши официальные информационные партнеры!

Если вы устали от душного города и хотите отметить окончание рабочей недели в отличной мобильной компании, присоединяйтесь к нам! Зарегистрируйтесь на официальном сайте BBQ Party, и мы отправим приглашение.

Внимание! Вход на мероприятие будет осуществляться строго по спискам, а количество приглашений ограничено.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*