В новой версии приложения Aviasales для iOS появилась возможность купить авиабилет в кредит. Сервис реализован агентством Andgo.travel, специалисты которого в течение 5 секунд принимают решение о выдаче займа и оформляют бронирование. Процедура приобретения в кредит практически не отличается от обычной покупки билета. В заявке на кредит кроме загранпаспорта необходимо указать данные общегражданского паспорта и профиль Facebook или ВКонтакте.

Первая часть платежа списывается после утверждения заявки, остальную сумму можно погасить равными долями в течение следующих двух месяцев.  В любой момент клиент вправе досрочно погасить кредит без каких-либо комиссий.

Финансовые условия от Andgo.travel также предельно прозрачны: выплатив всю стоимость билета до вылета, переплата составит 10%, после – 15%. Льготный период с нулевой ставкой кредита составляет семь дней.

Учитывая постоянно меняющуюся стоимость авиабилетов, в действительности кредит позволяет сэкономить, уверен директор по коммуникациям Andgo.travel Константин Парфененок. «Если вы отложите покупку до зарплаты через 2–3 недели, билеты на международные рейсы могут подорожать на 20%. Поэтому мы предлагаем сервис, с помощью которого легко зафиксировать цену путешествия».

Билеты в кредит, наравне с предложениями от 200 других онлайн-касс, доступны в обновленном приложении Aviasales для iPhone.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*