Компания «Яндекс» согласовала размещение ссылок на свои приложения на сайте Wi-Fi.ru. Ежедневно 1,2 миллиона уникальных пользователей заходят туда, чтобы подключиться к сети в Московском метрополитене. Вчера на главной странице в разделе «Главные новости» появилась вкладка «Яндекс» размером с вкладку «Новости». В ней находятся объявления о нескольких сервисах интернет-компании. Среди них – «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Транспорт» и «Яндекс.Музыка», все со ссылками для скачивания под iOS и Android.

Условия сотрудничества в «МаксимаТелеком» не раскрывают. Говорят только, что они носят коммерческий характер. Стоит отметить, что «Яндекс» давно тесно сотрудничает с провайдером – например, не так давно они размещали рекламу «Яндекс.Такси» и других приложений.

Представители «Яндекса» не ожидали, что для их компании появится специальный раздел в «Новостях». Может, они боятся слишком активного продвижения. Напомним, что сейчас у «Яндекса» есть кампании по раскрутке приложений на сайтах Look At Media. В рамках кампании «Яндекс» рассказывает об опасности в интернете — от них спасает, по утверждению компании, технология «Яндекс.Браузера» Protect.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*