28-29 мая на площадке Академпарка пройдет российский этап крупнейшего в мире хакатона – AngelHack Novosibirsk. Победитель получит эксклюзивное приглашение на программу HACKcelerator, по результатам которой будут отобраны 25 лучших команд для участия в глобальном Demo Day в Сан-Франциско.

AngelHack — крупнейший в мире и наиболее диверсифицированный из глобальных хакатонов, который помогает международному технологическому сообществу построить мост с Кремниевой Долиной. Организатором серии соревнований в России является сообщество разработчиков приложений Apps4All.

К участию приглашаются программисты, разработчики мобильных приложений, дизайнеры, проектировщики интерфейсов и маркетологи.

Главный приз и номинации

Чтобы выиграть главный приз, конкурсантам необходимо в течение 24 часов создать работающий прототип мобильного или веб-приложения без ограничений по тематике на любой из платформ с максимальным уровнем технической реализации и клиентской привлекательности, отличающийся оригинальностью идеи и дизайна.

Свои номинации также представили глобальные партнеры мероприятия – Amazon Web Services, Code4Impact, локальные номинации заявили компании Google и “Билайн”.

Подробнее о номинациях и призах – http://angelhack.io/

Презентация разработанных проектов пройдет перед российскими экспертами индустрии мобильных приложений. Победителей хакатона AngelHack выберут авторитетные и известные эксперты ИТ — индустрии, представители компаний-партнеров:

Евгения Чистова, Куратор проекта Eurasia Mobile Challenge в ПАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн");
Владислав Гуськов, Ведущий менеджер по разработке функционала ОТТ Департамент по разработке медийных продуктов Дирекция по развитию медиа бизнеса, ПАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн");
Игорь Воробьев, Директор департамента по разработке медийных продуктов ПАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн");
Звиад Кардава, Software Engineer в RusBITech, Google Developer Expert: Internet of Things;
Леонид Кальнеус, GDG Novosibirsk;
Евгений Тютюев, программист 2ГИС;
Михаил Вайсман, CEO Trinity Digital;
Сергей Борисов, Коммерческий директор и со-основатель Apps4All;
Григорий Петров, Технический евангелист Voximplant.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация и подтверждение от организаторов. Количество мест ограничено.

Официальный сайт мероприятий в России и форма регистрации: http://angelhack.io/

В рамках региональной экспансии соревнования также пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Инженерная, 20.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*