В минувшую пятницу, 27 ноября 2015 г., в  клубе Fabrique прошла новогодняя вечеринка ведущих участников digital-индустрии России – Digital XMAS, организованная сообществом разработчиков приложений Apps4All и изданием  AdIndex.  Узнать победителей премии AdIndex Awards, обсудить лучшие моменты и достижения минувшего года, а также отпраздновать его окончание собрались более 600 ведущих экспертов рынка.

На Digital XMAS были объявлены победители премии AdIndex Awards 2015

В честь своего 10-летия, компания AdIndex учредила индустриальную премию AdIndex Awards, лауреатами которой стали компании, занявшие первые места в рейтинге Digital Index 2015. Участников оценивали рекламодатели – 664 специалиста из 512 компаний. Лучшие поставщики услуг в 12 сегментах рынка были объявлены и награждены на вечеринке.

Победители:

Медийная баннерная реклама — Mindshare

Медийная видеореклама — AdWatch Isobar

Поисковая оптимизация (SEO) — Ашманов и Партнеры

Контекстная реклама — Traffic Isobar

Креатив в Digital — Grape

Mobile Marketing — Digital BBDO

Web Production & Support — Artics Internet Solutions

Mobile Production — REDMADROBOT

Digital PR / SMM — Nectarin

Programmatic Buying — Traffic Isobar

Лидогенерация — Admitad

Direct Marketing — UniSender

Специальные номинации:

Инновация года — Технология myTarget (Mail.Ru Group)

Прорыв года — Онлайн-кинотеатр TVzavr

Команда года — DCA (Data-Centric Alliance)

Гран-при «Агентство года» — Traffic Isobar

Номинация от Apps4All — «Старт года» — reLEADgion

На Digital XMAS были объявлены победители премии AdIndex Awards 2015

Приз в номинации «Медийная видеореклама» агентству AdWatch Isobar вручала Анастасия Жаворонкова, коммерческий директор онлайн-кинотеатра TVzavr.ru. Награду в категории Digital PR/SMM агентство Nectarin получило из рук Семена Боярского, менеджера по развитию социальной сети «Одноклассники». Кирилл Кукарцев, вице-президент по коммерции 2ГИС, и Александр Плотников, директор московского офиса 2ГИС, вручили статуэтку Traffic Isobar в номинации «Контекстная реклама».

«2015 год подходит к концу, самое время подводить итоги и ставить новые цели, – рассказывает генеральный директор и со-основатель Apps4All Александр Васильев. – Digital все больше трансформируется под запросы и тренды портативных устройств аудитории. 2016 год, а вместе с ним и развитие мобильных технологий, предоставит рекламодателям больше возможностей и инвентаря на различных платформах. Благодарим AdIndex за важную инициативу, позволяющую отметить лучшие решения российского digital-рынка. Мы были рады выступать партнером премии и надеемся, что ее развитие и в дальнейшем будет помогать решению нашей общей задачи – созданию активной рыночной среды, направленной на укрепление развития российской экономики».

Премия завершилась розыгрышем призов от ​Fibrum​MobiSharks  и DJ-сетами от Михаила Цуприкова (aka Pandochkin), Виктории Новицкой (aka Pepperviki) и Dj Raff.

Генеральным партнером мероприятия выступила компания Data-Centric Alliance.

Партнеры события: NectarinMobiSharks, Mail.Ru Group / myTarget2ГИС, «Одноклассники», reLEADgionTVzavr.ruHeineken.

Отраслевые партнеры: РАЭКRUNET IDIAB RussiaАИАРАМУIn+OutSpecia.

Информационные партнеры: KudaGo, «Интернет в цифрах», GetMobian.comCMS MagazineCossa, «Энциклопедия маркетинга», TheRunetOutdoor.ruRusbaseiGuides.ruMedia-online.ru«Лайкни»SEOnewsDroider.ruРабота@Mail.RuGVA LaunchGurusWapStart.

Индустриальные партнеры: WordshopLittle Big Agency«Нью-Тон»Agency Assessments InternationalMarketingPeopleGstudio«Алекс Миллер»ИКРАMediaSyncPositive Media.

Фото-партнер: ОБJЕКТИВ LAB.

Партнеры Шоу-программы: NV US team, XDANCE Studio.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*