GetMobian стал информационным партнером конференции TargetSummit. Событие состоится 23 марта 2016 года на территории Digital October. Приглашаем всех мобильных экспертов принять участие и пообщаться с нашей редакцией за чашкой кофе!

Этой весной TargetSummit проведет уже третью конференцию о маркетинге и аналитике мобильных приложений. Для обмена опытом и знаниями на площадке Digital October соберутся главные представители мобильного рынка России. Основная программа конференции будет поделена на четыре части: App store optimization, User Acquisition, Analytics, Growth Hacking.

PMA Network, всемирная мобильная DSP, представит на конференции TargetSummit Moscow эксклюзивный воркшоп, посвященный инструментам и успешным кейсам по закупке мобильной RTB рекламы с помощью собственной технологической платформы.

На воркшопе эксперты PMA Network расскажут о том, как повысить эффективность рекламных кампаний — где найти альтернативные каналы мобильного трафика и как конвертировать мобильный RTB трафик из CPM в CPA и CPI. А также о возможностях самых трендовых мобильных рекламных форматов.

Программа воркшопа:

Мобильный RTB для performance: преимущества и возможности.
Wow-кейсы: KPI, которые можно достичь с новой мобильной DSP PMA Network.
Настройка, оптимизация и статистика мобильных RTB кампаний.
Об уникальности и новых технологических возможностях мобильной DSP PMA Network.

Андрей Шатров, СЕО и Со-основатель PMA Network: “Мы впервые представим широкой аудитории коммерческую версию проекта своей мобильной DSP. Эксклюзивность новой платформы в том, что это полностью наша собственная технологическая разработка, независимая от сторонних ПО. Таким образом PMA Network решает проблему поиска альтернативных качественных источников трафика для наших клиентов. Кроме того, мы обеспечиваем своим клиентам доступ ко всем мобильным рекламным форматам в России и в мире, в том числе и нативным.”

Одним из стратегических направлений деятельности PMA Network является участие в развитии мобильной экспертизы рекламной индустрии России. Компания развивает сотрудничество с организаторами стратегически важных мероприятий мобильного рынка, активно участвуя в развитии экосистемы мобильной рекламы.

Подробности на http://www.targetsummit.pma-network.com



Похожие записи по тегам:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*