С мая этого года все пользователи PocketBook получили доступ к полной библиотеке онлайн-магазина “ЛитРес”. Более 780 тысяч книг, включая самые последние новинки и бестселлеры, можно скачать напрямую, не подключая ридер к компьютеру. Очевидно, новый функционал рассчитан, в основном, на владельцев ридеров с сенсорным экраном – онлайн-покупка с “кнопочных” книг представляется проблематичной.

Пользователи PocketBook могут бесплатно ознакомиться с первыми главами произведения, а затем приобрести книгу полностью, если она их заинтересует. Этот функционал аналогичен тому, что присутствует в мобильных приложениях “ЛитРес” для смартфонов и планшетов на Android и iOS.

Что касается ассортимента, то в магазине “ЛитРес” доступна, помимо художественной и развлекательной, литература научная, бизнес-тематики, образовательная, детская, и на иностранных языках. Благодаря развитым отношениям с крупнейшими российскими издательствами команда ЛитРес выпускает электронные версии новых книг практически одновременно с бумажными.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*