Фонд GVA LaunchGurus Fund 1 принял участие в раунде финансирования конвертируемого долга компании Apps4All в размере $250 тыс., который завершился в сентябре 2015 г.

Apps4All создает экосистему участников рынка мобильных технологий, которая позволяет им взаимодействовать между собой во всем мире. Apps4All предоставляет разработчикам платформу для общения и проведения рекламных кампаний, а также проводит мероприятия, целью которых является повышение эффективности сотрудничества разработчиков и крупных технологических корпораций.
Среди недавних знаковых событий в развитии компании – аккумуляция 3500 компаний-разработчиков (30 000 специалистов по разработке мобильных и веб-приложений), успешная реализация 100 проектов, а также экспансия платформы Apps4All в пять стран мира.

Apps4All ставит перед собой амбициозную задачу – расширить свой бизнес на мировом рынке. Свой путь компания начала в США, где локализовала свою платформу и провела несколько PR-кампаний с целью объединить тысячи разработчиков США. В 2016 г. компания Apps4All организует в Сан-Франциско конференцию Droidcon – крупнейшее событие в мире Android.

“Новые финансовые вливания нам очень помогут на данном этапе, – говорит Александр Васильев, генеральный директор и со-основатель Apps4All. – Они будут способствовать нашему продвижению на рынке США. Мы планируем использовать деньги на привлечение новых сотрудников и разработчиков в этой стране”.

Apps4All – второй инвестиционный проект фонда GVA LaunchGurus Fund 1, созданного в 2015 году.

“Данные инвестиции идеально вписываются в стратегию нашего фонда, — говорит Вадим Балашов, советник управляющей компании фонда GVA LaunchGurus Fund 1 L.P. — Компания Apps4All использует прорывную и масштабируемую модель бизнеса, у них сплоченный коллектив, его прибыль растет, так же как и доказанная способность развиваться на международном уровне”.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*