Различные форматы мобильной рекламы по разному влияют на пользователя и служат разным целям рекламодателей: некоторые из них направлены на привлечение новых юзеров, другие — на повышение их лояльности к продукту или бренду, третьи — на вовлечение и прочее.

Компания WapStart — лидер российского рынка мобильной рекламы, запустила нативный формат рекламы, который в тестовом режиме уже сейчас доступен для ряда рекламодателей, а в ближайшем будущем будет открыт для всех остальных пользователей системы.

Преимуществом формата является то, что он более дружелюбен пользователю, т.к. воспринимается им как органический контент сайта/ приложения, и при этом дает больший уровень конверсии для продукта или сервиса рекламодателя.

Использование нативного формата рекламодателем вместе с оптимизацией закупки RTB трафика и доступом к качественным паблишерам, которые были анонсированы ранее позволит ему достичь высоких показателей конверсии при низкой цене размещения рекламы. Успешные кейсы, демонстрирующие результаты запуска нативного формата, в следующих анонсах и новостях компании.

О компании WapStart
WapStart – владелец крупнейшей в России и СНГ мобильной рекламной сети Plus1 WapStart. Компания оказывает услуги тысячам издателей мобильных сайтов и приложений. Ежемесячный охват аудитории WapStart — 40 миллионов человек, суммарное количество показов рекламы в месяц — 5 млрд. Компания WapStart владеет передовыми технологиями таргетинга и анализа аудитории, позволяющими проводить рекламные кампании в мобильной среде с высокой рентабельностью инвестиций.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*