20 и 21 октября 2015 пройдет XVII Форум TOP Marketing, на котором традиционно соберутся  400 топ-маркетологов  всех секторов B2C и B2B рынков.

«Прорыв 2016» будет главной темой XVII Бизнес-Форума TOP Marketing.

Организаторы мероприятия отобрали самые важные тренды, лучшие кейсы и полезные навыки. А также пригласили специальных гостей Cesar Lastra, Эксперта по инновациям, The Chartered Institute of Marketing, London – крупнейший и старейший институт маркетинга в Европе и Christian Vatter, Managing Director, Rlevance Consulting, Berlin – ведущее агентство Германии, специализирующееся на управлении положительным потребительским опытом.

Всего за 2 дня Вы узнаете о 35 необходимых изменениях в маркетинге.

PMA Network. Worldwide Mobile DSP выступают информационными партнерами мероприятия. Комментарии Андрея Шатрова, генерального директора сети: «С организаторами конференции MarketingOne мы сотрудничаем уже более трех лет. На сегодняшний день, это одна из самых крупных площадок, где собирается максимальное количество маркетологов из различных компаний и бизнес-секторов. Обсуждаются разные маркетинговые вопросы, новые каналы продвижения, а также участники делятся своими удачными кейсами с коллегами по цеху. Сотрудничество с организаторами конференции MarketingOne является для нас очень важным направлением, так как именно здесь присутствуют маркетологи, которые пока не все используют мобильный канал для продвижения своих товаров и услуг. Наша миссия – это образование всего рынка, чтобы для каждого маркетолога канал мобильной рекламы стал таким же естественным, как и веб-реклама за последние 12-15 лет».

 

 

Не пропустите самое авторитарное и статусное событие года для маркетологов.

 

Место проведения: Москва, Holiday Inn Lesnaya



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*