24 ноября в Санкт-Петербурге состоится конференция «День интернет-рекламы»: мероприятие для тех, кто хочет получить максимум продаж с помощью  инструментов интернет-рекламы.  

Конференция пройдет  в пятнадцатый раз и традиционно объединит все самое интересное и новое из мира интернет-рекламы. Участники узнают все о тенденциях, новых инструментах и методиках увеличения продаж через интернет. На мероприятии собираются представители самых известных сервисов, помогающих увеличить продажи и конверсию сайтов, поэтому за один день посетители конференции смогут охватить все интересные предложения рынка онлайн-рекламы.

Ключевые темы докладов:

  • Основы эффективности контекстной рекламы;
  • Стратегия email-маркетинга;
  • Инструменты аналитики при проведении рекламной кампании;
  • Тренды интернет-маркетинга;
  • Способы привлечения трафика и работы с ним;
  • Повышение эффективности продвижения сайта в поисковых системах.

В этот раз конференция пройдет в конгрессном центре «Петроконгресс» в историческом центре Петербурга, организатор – eLama.ru.

 

“Конференция “День интернет-рекламы” ADVDays является профессиональным мероприятием, где выступают и присутствуют российские и зарубежные представители рынка интернет и мобильной индустрии. Сотрудничество и партнерство с ведущей конференцией в направлении мобильной и интернет-рекламы является стратегическим. Участники могут стать для нас как партнерами, так и клиентами, где наша экспертиза по продвижению мобильных приложений будет очень полезна, так как на рынке мобильной рекламы наша команда работает уже более 6 лет. Будем рады увидеться на конференции и обменяться высокопрофессиональным опытом в мобильном направлении” – говорит CEO/Co-Founder PMA Network Андрей Шатров.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*