Более $6 млн выплатила Альпари своим клиентам почти за три года действия программы лояльности Alpari Cashback. Трейдеры, инвесторы и управляющие в различных странах мира использовали накопительные бонусы и с их помощью настраивали условия работы с брокером под свою финансовую стратегию. Таким образом участники программы Alpari Cashback получили возврат средств на свой счет, уменьшили расходы на спред, переводили деньги без комиссий, обменивали бонусные баллы на деньги и многое другое.

Ключевым событием года стало масштабное обновление архитектуры системы, которая обеспечивает точность расчетов и высокую производительность при обработке больших объемов данных в режиме реального времени. Программно-аппаратное решение программы лояльности Alpari Cashback является собственной разработкой Альпари, в которой применены передовые технологий в области электронной коммерции.
Для рынка инвестиционных услуг программа лояльности Alpari Cashback до сих пор остается беспрецедентной.

Сегодня Альпари — единственный брокер, который позволяет клиентам возвращать часть издержек в виде реальных денег на счет. Клиенты компании получают бонусные баллы (альпы) практически за любую активность, будь то открытие или пополнение счета, трейдинг или инвестирование. За полученные баллы можно покупать скидки с возвратом части расходов, либо можно просто обменять накопленные альпы на реальные деньги.

Сегодня среди клиентов Альпари наиболее востребованными скидками стали: компенсация спреда, по которой было выплачено более $2.8 млн, компенсация комиссии на ECN-счетах — более $600 тыс., а также компенсация комиссии за пополнение — более $550 тыс. Общее количество подключенных скидок в программе превысило 400 тыс. Многие клиенты смогли вернуть назад до $10 тыс. и более.
“В программе Alpari Cashback мы реализовали идею индивидуального подхода к каждому трейдеру и инвестору.

Клиенты сами выбирают сроки и сервисы на максимально выгодных для себя условиях. Рост популярности бонусной программы и ее результативность лучше всего говорят об успехе этого продукта на рынке финансовых услуг. Сегодня программа лояльности Альпари по масштабу может сравниться с аналогичными программами ведущих международных корпораций FMCG-рынка. В дальнейшем мы намерены продолжить развитие Alpari Cashback, добавить новые бонусы и также сервисы для их применения”, — отметил председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов.
Напомним, что торговый оборот международного финансового бренда Альпари по итогам октября 2017 года на ключевых рынках присутствия составил $121,6 млрд.

Этот ключевой показатель операционной деятельности увеличился по сравнению с сентябрем на 6% и достиг максимального значения в 2017 году. В середине осени активность торгов увеличилась по всем крупным валютным парам. Основное увеличение оборота (в размере 10%) пришлось на EUR/USD: востребованность этого инструмента у трейдеров увеличилась на фоне роста волатильности. Высокая торговая активность также зафиксирована по инструментам GBP/USD, USD/JPY и инвестиционным сервисам ПАММ-счет и ПАММ-портфель.

Альпари выплатила клиентам более  млн по программе лояльности Alpari Cashback
Альпари выплатила клиентам более  млн по программе лояльности Alpari Cashback
Альпари выплатила клиентам более  млн по программе лояльности Alpari Cashback


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*